GRD2043061PA
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRD2043061PA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRD2043061PA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRD2043061PA |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.819 | $0.756 | $0.63 | $0.504 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.454 | $0.365 | $0.315 | $0.252 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GRD |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.060" (1.52mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 0.430" (10.92mm) |
| Другие названия: | RPC6094 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Внутри: | 0.315" (8.00mm) |
| Подробное описание: | Circular - 0.430" (10.92mm) Grommet 0.315" (8.00mm) Black |
| цвет: | Black |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRD2043061PA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRD2043061PA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRD2043061PA. Цена и время за выполнение GRD2043061PA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


