GRF2.0215.11
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRF2.0215.11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRF2.0215.11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRF2.0215.11 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.264 | $3.109 | $2.701 | $2.664 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - UL: | 125VAC |
|---|---|
| Напряжение питания - IEC: | 250VAC |
| прекращение: | Quick Connect - 0.189" (4.8mm) |
| Особенности коммутатора: | - |
| Серии: | GRF2 |
| Толщина панели: | 0.059" (1.50mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 30.50mm x 20.80mm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 486-5652 GRF2.0215.11-ND |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик: | - |
| взрыватель: | No |
| Тип фильтра: | Unfiltered - Commercial |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In |
| Ток - UL: | 15A |
| Ток - IEC: | 10A |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Blades |
| Разъем Стиль: | IEC 320-C14 |
| Утверждения: | CCC, CSA, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRF2.0215.11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRF2.0215.11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRF2.0215.11. Цена и время за выполнение GRF2.0215.11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



