GRL18S-P2356
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRL18S-P2356 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRL18S-P2356 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRL18S-P2356 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT PNP LO M12 PLS STR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $72.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | GR18S |
| Метод зондирования: | Retroreflective |
| Измеряемое расстояние: | 1.181" ~ 283.465" (30mm ~ 7.2m) |
| Время отклика: | 500µs |
| Выходная конфигурация: | PNP |
| Другие названия: | 1064148 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Red (650nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Connector, M12 |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRL18S-P2356, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRL18S-P2356 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRL18S-P2356. Цена и время за выполнение GRL18S-P2356 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

