GRM2197U2AR80CD01D
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRM2197U2AR80CD01D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRM2197U2AR80CD01D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRM2197U2AR80CD01D |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | CAP CER 0.8PF 100V U2J 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.25pF |
| Толщина (макс): | 0.037" (0.95mm) |
| Температурный коэффициент: | U2J |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | GRM |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.8pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric) |
| емкость: | 0.8pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRM2197U2AR80CD01D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRM2197U2AR80CD01D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRM2197U2AR80CD01D. Цена и время за выполнение GRM2197U2AR80CD01D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
