GRO031041A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRO031041A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRO031041A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRO031041A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | GROMMET 0.219" PVC BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.129 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GRO |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.047" (1.19mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 0.313" (7.95mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | Weather Resistant |
| Диаметр - Внутри: | 0.219" (5.56mm) |
| Подробное описание: | Circular - 0.313" (7.95mm) Grommet 0.219" (5.56mm) Black |
| цвет: | Black |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRO031041A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRO031041A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRO031041A. Цена и время за выполнение GRO031041A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


