GRO100061A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRO100061A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRO100061A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRO100061A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | GROMMET 0.750" PVC BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.27 | $1.177 | $1.086 | $0.905 | $0.724 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.652 | $0.525 | $0.453 | $0.362 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GRO |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.063" (1.60mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 1.000" (25.40mm) |
| Другие названия: | GRO100061A-ND RPC4107 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | Weather Resistant |
| Диаметр - Внутри: | 0.750" (19.05mm) |
| Подробное описание: | Circular - 1.000" (25.40mm) Grommet 0.750" (19.05mm) Black |
| цвет: | Black |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRO100061A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRO100061A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRO100061A. Цена и время за выполнение GRO100061A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

