GRS-2012-2004
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRS-2012-2004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRS-2012-2004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRS-2012-2004 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.644 | $0.616 | $0.588 | $0.56 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.546 | $0.532 | $0.448 | $0.434 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | 2000 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 28.58mm x 13.97mm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CWI402 GRS-2012-2004-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Terminal Barriers |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Rocker Switch SPDT 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 16A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Concave (Curved) |
| Привод Маркировка: | No Marking |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRS-2012-2004, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRS-2012-2004 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRS-2012-2004. Цена и время за выполнение GRS-2012-2004 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
