GRTE18S-P234Z
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRTE18S-P234Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GRTE18S-P234Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GRTE18S-P234Z |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT PNP LO M12 MTL FLUSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $78.40 | $74.48 | $68.60 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $60.76 | $58.80 | $56.84 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | - |
| Измеряемое расстояние: | 0.394" ~ 15.748" (10mm ~ 400mm) |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Другие названия: | 1059487 1882-1093 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Red LED |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Connector, M12, 3POS |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | Adjustable, Potentiometer |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GRTE18S-P234Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GRTE18S-P234Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GRTE18S-P234Z. Цена и время за выполнение GRTE18S-P234Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

