GSE10-P4222
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSE10-P4222 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSE10-P4222 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GSE10-P4222 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT M12 4-PIN BKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $144.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | G10 |
| Метод зондирования: | Through-Beam |
| Измеряемое расстояние: | 1574.803" (40m) |
| Время отклика: | 500µs |
| Выходная конфигурация: | PNP |
| Другие названия: | 1065907 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 60°C (TA) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Infrared (880nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Connector, M12 |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | Adjustable, Potentiometer |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GSE10-P4222, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GSE10-P4222 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GSE10-P4222. Цена и время за выполнение GSE10-P4222 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

