GSP1.8201.121
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSP1.8201.121 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSP1.8201.121 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GSP1.8201.121 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | APPLIANCE INLET 10A 70C - V-LOCK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.23 | $6.275 | $4.565 | $3.392 | $3.112 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - UL: | 250VAC |
|---|---|
| Напряжение питания - IEC: | 250VAC |
| прекращение: | Screw |
| Особенности коммутатора: | - |
| Серии: | GSP1 |
| Толщина панели: | 0.120" (3.00mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 30.30mm x 22.50mm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 486-4982 |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount, Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик: | - |
| взрыватель: | No |
| Тип фильтра: | Unfiltered - Commercial |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Flange |
| Ток - UL: | 15A |
| Ток - IEC: | 10A |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Blades |
| Разъем Стиль: | IEC 320-C14 |
| Утверждения: | CCC, cULus, ENEC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GSP1.8201.121, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GSP1.8201.121 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GSP1.8201.121. Цена и время за выполнение GSP1.8201.121 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

