GST90A24-P1M
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GST90A24-P1M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GST90A24-P1M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GST90A24-P1M |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $31.82 | $30.839 | $29.37 | $28.391 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 24V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 5.71" L x 2.36" W x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm) |
| Серии: | GST90A (90W) |
| Регион Использовано: | International |
| Мощность (Вт): | 90W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm |
| Другие названия: | 1866-2157 GST90A24-P1M-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 150mW (Max) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Cord (Sold Separately) |
| Входной разъем: | IEC 320-C14 |
| форма: | Desktop (Class I) |
| коэффициент полезного действия: | Level VI |
| Подробное описание: | 24V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 3.75A |
| Длина шнура: | 47.2" (1.20m) |
| Утверждения: | BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GST90A24-P1M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GST90A24-P1M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GST90A24-P1M. Цена и время за выполнение GST90A24-P1M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

