GSW3809X
Stanley Electric
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSW3809X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GSW3809X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GSW3809X |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED WHITE CLEAR SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.9V |
| Угол обзора: | 100° |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| милликанделлах Рейтинг: | 200mcd |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 3.10mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 4.60mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | White LED Indication - Discrete 2.9V Radial |
| Ток - Тест: | 5mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GSW3809X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GSW3809X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GSW3809X. Цена и время за выполнение GSW3809X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





