GT-0601A
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT-0601A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT-0601A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT-0601A |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | MAGNETIC BUZZER 1.5V 70DB 3000HZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 225 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.035 | $0.944 | $0.882 | $0.821 | |
| 450 pcs | 675 pcs | 1125 pcs | 5175 pcs | ||
| $0.75 | $0.699 | $0.653 | $0.638 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 1 ~ 3V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.5V |
| прекращение: | PC Pins |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 70dB @ 1.5V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.260" Dia (6.60mm) |
| Серии: | GT |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| Другие названия: | 433-1192 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Zero-Peak Signal |
| Степень защиты: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.138" (3.50mm) |
| частота: | 3kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 1.5V 80mA 3kHz 70dB @ 1.5V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Текущий - Поставка: | 80mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT-0601A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT-0601A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT-0601A. Цена и время за выполнение GT-0601A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


