GT-1515RP2H
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT-1515RP2H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT-1515RP2H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT-1515RP2H |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 1 ~ 2V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.5V |
| прекращение: | PC Pins |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 90dB @ 1.5V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.378" Dia (9.60mm) |
| Серии: | GT |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Side |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 433-1017 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Zero-Peak Signal |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.268" (6.80mm) |
| частота: | 2.73kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 1.5V 80mA 2.73kHz 90dB @ 1.5V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Текущий - Поставка: | 80mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT-1515RP2H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT-1515RP2H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT-1515RP2H. Цена и время за выполнение GT-1515RP2H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


