GT.50X115C2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT.50X115C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT.50X115C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT.50X115C2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | GRIP TIE 11X.5" GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.054 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Hook and Loop - Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
| Предел прочности: | 40 lbs (18.14 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 854-44328 89306164081 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Длина - Приблизительная: | 11.00" |
| Длина - фактическая: | 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Hook and Loop - Tie Green 2.63" (66.80mm) 0.500" (12.70mm) 40 lbs (18.14 kg) 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| цвет: | Green |
| Bundle Диаметр: | 2.63" (66.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT.50X115C2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT.50X115C2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT.50X115C2. Цена и время за выполнение GT.50X115C2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
