GT.75X1805
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT.75X1805 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT.75X1805 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT.75X1805 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | GRIP TIE 180X.75" ROLL GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.05 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Hook and Loop - Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.750" (19.05mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 854-44391 89306172918 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Длина - Приблизительная: | 15.0' |
| Длина - фактическая: | 15.00' (4.57m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Hook and Loop - Tie Green Variable 0.750" (19.05mm) 15.00' (4.57m) |
| цвет: | Green |
| Bundle Диаметр: | Variable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT.75X1805, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT.75X1805 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT.75X1805. Цена и время за выполнение GT.75X1805 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
