GT12MAKE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT12MAKE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT12MAKE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT12MAKE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Off |
| Серии: | GT |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *GT12MAKE CKN1540 GT12MAKE-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Sealed |
| Электрическая жизнь: | 40,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch SPST Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| схема: | SPST |
| Втулка подшипника резьбы: | Unthreaded |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Привод Длина: | 3.81mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT12MAKE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT12MAKE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT12MAKE. Цена и время за выполнение GT12MAKE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



