GT60N321(Q)
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT60N321(Q) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GT60N321(Q) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GT60N321(Q) |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IGBT 1000V 60A 170W TO3P LH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1000V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.8V @ 15V, 60A |
| режим для испытаний: | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 330ns/700ns |
| Переключение энергии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-3P(LH) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 2.5µs |
| Мощность - Макс: | 170W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-3PL |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Подробное описание: | IGBT 1000V 60A 170W Through Hole TO-3P(LH) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 120A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 60A |
| Номер базового номера: | GT60 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GT60N321(Q), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GT60N321(Q) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GT60N321(Q). Цена и время за выполнение GT60N321(Q) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


