GTB10-P1211
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTB10-P1211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTB10-P1211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTB10-P1211 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT CBL 2M 3-WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $147.42 | $131.04 | $122.85 | $118.755 | $114.66 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | G10 |
| Метод зондирования: | Proximity |
| Измеряемое расстояние: | 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm) |
| Время отклика: | 500µs |
| Выходная конфигурация: | PNP |
| Другие названия: | 1065854 1882-1627 GTB10-P1211-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 60°C (TA) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Red (625nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Cable |
| Длина кабеля: | 78.740" (2000.00mm) |
| Тип регулировки: | Adjustable, 5-Turn Potentiometer |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTB10-P1211, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTB10-P1211 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTB10-P1211. Цена и время за выполнение GTB10-P1211 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

