GTB6-P4211
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTB6-P4211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTB6-P4211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTB6-P4211 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT PNP 140MM LO/DO M8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $102.41 | $97.02 | $86.24 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $80.85 | $78.155 | $75.46 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | - |
| Измеряемое расстояние: | 1.378" ~ 5.512" (35mm ~ 140mm) |
| Время отклика: | 625µs |
| Выходная конфигурация: | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Другие названия: | 1052438 1882-1096 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Red LED |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Connector, M8, 4POS |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTB6-P4211, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTB6-P4211 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTB6-P4211. Цена и время за выполнение GTB6-P4211 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

