GTCS23-201M-R01-2
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTCS23-201M-R01-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTCS23-201M-R01-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTCS23-201M-R01-2 |
|---|---|
| производитель | Littelfuse Inc. |
| Описание | GDT 200V 20% 1KA SURFACE MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.413 | $0.405 | $0.39 | $0.375 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GTC |
|---|---|
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| R @ 25 ° C: | No |
| поляризация: | 2-SMD Cylinder Square End |
| Другие названия: | GTCS23-201M-R01-2TR RF2905-000 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | GTCS23-201M-R01-2 |
| Импульсный разрядный ток (8/20 мкс): | 200V |
| закорачивающим: | 1000A (1kA) |
| Расширенное описание: | Gas Discharge Tube 1000A (1kA) ±20% 2 Pole Surface Mount |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | GDT 200V 20% 1KA SURFACE MOUNT |
| Тип привода: | 2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTCS23-201M-R01-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTCS23-201M-R01-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTCS23-201M-R01-2. Цена и время за выполнение GTCS23-201M-R01-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
