GTS447C301HR
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTS447C301HR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTS447C301HR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTS447C301HR |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH TOGGLE SPDT 20A 277V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.91 | $3.749 | $3.586 | $3.423 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.097 | $2.853 | $2.608 | $2.282 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | GTS447 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 12.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CW161 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP56 - Dust Protected, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch SPDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 20A (AC) |
| схема: | SPDT |
| Втулка подшипника резьбы: | 15/32-32 |
| Тип привода: | Flatted |
| Материал привода: | - |
| Привод Длина: | 17.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTS447C301HR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTS447C301HR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTS447C301HR. Цена и время за выполнение GTS447C301HR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

