HCPL-2300-300E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-2300-300E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-2300-300E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-2300-300E |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.42 | $5.353 | $4.496 | $3.854 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.426 | $3.105 | $2.848 | $2.73 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.3V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP Gull Wing |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 40ns, 20ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.): | 160ns, 200ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Open Collector, Schottky Clamped |
| Другие названия: | 516-1654-5 HCPL2300300E |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входы - Side 1 / Сторона 2: | 1/0 |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Logic Output Optoisolator 5MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 100V/µs CMTI 8-DIP Gull Wing |
| Скорость передачи данных: | 5MBd |
| Ток - выход / канал: | 25mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 5mA (Typ) |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.): | 100V/µs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-2300-300E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-2300-300E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-2300-300E. Цена и время за выполнение HCPL-2300-300E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

