HCPL-2533-500E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-2533-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-2533-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-2533-500E |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP GW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.773 | $1.70 | $1.653 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 7V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.5V |
| Vce Насыщенность (Макс): | - |
| Время включения / выключения (тип): | 800ns, 1µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP Gull Wing |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Transistor |
| Другие названия: | 516-4049-2 HCPL-2533-500E-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 2 Channel 8-DIP Gull Wing |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 15% @ 8mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | - |
| Ток - выход / канал: | 8mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-2533-500E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-2533-500E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-2533-500E. Цена и время за выполнение HCPL-2533-500E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

