HCPL-4562#300
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4562#300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4562#300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-4562#300 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 3.75KV TRANS W/BASE 8SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1850 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.807 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.3V |
| Vce Насыщенность (Макс): | - |
| Время включения / выключения (тип): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SMD |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Transistor with Base |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor with Base Output 3750Vrms 1 Channel 8-SMD |
| Коэффициент передачи по току (Min): | - |
| Коэффициент передачи по току (макс): | - |
| Ток - выход / канал: | 8mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 12mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-4562#300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-4562#300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-4562#300. Цена и время за выполнение HCPL-4562#300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

