HCPL-4731
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4731 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4731 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-4731 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.323 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 18V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.25V |
| Vce Насыщенность (Макс): | - |
| Время включения / выключения (тип): | 3µs, 34µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Darlington |
| Другие названия: | 516-1018-5 HCPL4731 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Darlington Output 3750Vrms 2 Channel 8-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 600% @ 500µA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 8000% @ 500µA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 10mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-4731, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-4731 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-4731. Цена и время за выполнение HCPL-4731 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

