HCPL-523K-300
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-523K-300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-523K-300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-523K-300 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 1.5KV PUSH PULL 8DIP GW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $612.142 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 1500VDC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.3V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP Gull Wing |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 45ns, 10ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.): | 350ns, 350ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-CSMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Push-Pull, Totem Pole |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входы - Side 1 / Сторона 2: | 2/0 |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Logic Output Optoisolator 5MBd Push-Pull, Totem Pole 1500VDC 2 Channel 1kV/µs CMTI 8-DIP Gull Wing |
| Скорость передачи данных: | 5MBd |
| Ток - выход / канал: | 15mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 8mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.): | 1kV/µs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-523K-300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-523K-300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-523K-300. Цена и время за выполнение HCPL-523K-300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

