HCPL-5730
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-5730 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-5730 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-5730 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 1.5KV 2CH DARLNG 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $84.08 | $78.477 | $77.076 | $70.629 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 1500VDC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.4V |
| Vce Насыщенность (Макс): | 110mV |
| Время включения / выключения (тип): | 2µs, 8µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Darlington |
| Другие названия: | 516-1877-5 HCPL-5730-ND HCPL5730 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Darlington Output 1500VDC 2 Channel 8-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 200% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | - |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 10mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-5730, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-5730 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-5730. Цена и время за выполнение HCPL-5730 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

