HCPL-576K#200
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-576K#200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-576K#200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-576K#200 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 1.5KV DARLINGTON 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $595.888 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 1500VDC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Vce Насыщенность (Макс): | - |
| Время включения / выключения (тип): | 4µs, 8µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 10µs, 0.5µs |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Darlington |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | AC, DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Darlington Output 1500VDC 1 Channel 8-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | - |
| Коэффициент передачи по току (макс): | - |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-576K#200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-576K#200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-576K#200. Цена и время за выполнение HCPL-576K#200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

