HCPL-7720-500E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-7720-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-7720-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-7720-500E |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8DIP GW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.73 | $5.606 | $4.709 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.036 | $3.588 | $3.251 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP Gull Wing |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 9ns, 8ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.): | 40ns, 40ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Push-Pull, Totem Pole |
| Другие названия: | 516-3702-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входы - Side 1 / Сторона 2: | 1/0 |
| Тип ввода: | Logic |
| Подробное описание: | Logic Output Optoisolator 25MBd Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 10kV/µs CMTI 8-DIP Gull Wing |
| Скорость передачи данных: | 25MBd |
| Ток - выход / канал: | 10mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | - |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.): | 10kV/µs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-7720-500E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-7720-500E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-7720-500E. Цена и время за выполнение HCPL-7720-500E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

