HD-63-3-6
Kilo International
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD-63-3-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD-63-3-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD-63-3-6 |
|---|---|
| производитель | Kilo International |
| Описание | KNOB SMOOTH 0.125" METAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.76 | $9.56 | $7.887 | $7.17 | $6.692 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Smooth |
|---|---|
| Стиль: | Cylindrical, Wedged |
| Вал Размер: | 0.125" (3.18mm) |
| Серии: | HD |
| Другие названия: | 226-3066 HD6336 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Metal |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индикатор: | Line on Top and Side |
| Высота: | 1.000" (25.40mm) |
| Особенности: | 6-32 Set Screw (2) |
| Диаметр: | 0.625" (15.88mm) |
| цвет: | Clear Matte |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD-63-3-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD-63-3-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD-63-3-6. Цена и время за выполнение HD-63-3-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

