HD15-6-AG
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD15-6-AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD15-6-AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD15-6-AG |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 90W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $141.14 | $136.27 | $131.402 | $129.456 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 100, 120, 220, 230, 240 VAC |
| Тип: | Linear |
| Размер / Dimension: | 9.00" L x 4.87" W x 3.28" H (228.6mm x 123.7mm x 83.3mm) |
| Серии: | Linear D |
| Мощность (Вт): | 90W |
| Другие названия: | 179-2332 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия: | 55% |
| Подробное описание: | Linear AC DC Converter 1 Output 15V 6A 100, 120, 220, 230, 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD15-6-AG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD15-6-AG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD15-6-AG. Цена и время за выполнение HD15-6-AG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



