HD2380-0.313"-5000
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD2380-0.313"-5000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD2380-0.313"-5000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD2380-0.313"-5000 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE MASK TAN 5/16" DIA 5000/RL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.94 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.31" (7.87mm) 5/16" dia |
|---|---|
| Применение: | - |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) |
| Диапазон температур: | 325°F (163°C) Max |
| Тип ленты: | Masking |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 12 Months |
| Серии: | Scotch® 2380 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Tan |
| Подложка, Carrier: | Crepe Paper |
| клей: | Rubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD2380-0.313"-5000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD2380-0.313"-5000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD2380-0.313"-5000. Цена и время за выполнение HD2380-0.313"-5000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



