HD3-6408-9Z
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD3-6408-9Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD3-6408-9Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD3-6408-9Z |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC ASMA ADT CMOS 1.25MHZ 24DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 90 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.32 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Manchester Encoder/Decoder |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Manchester Encoder/Decoder IC Security Systems 24-PDIP |
| Номер базового номера: | HD-6408 |
| Приложения: | Security Systems |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD3-6408-9Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD3-6408-9Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD3-6408-9Z. Цена и время за выполнение HD3-6408-9Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





