HD48-3-A+G
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD48-3-A+G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD48-3-A+G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD48-3-A+G |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 48V 144W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $133.493 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Linear |
| Размер / Dimension: | 9.00" L x 4.88" W x 2.75" H (228.6mm x 124.0mm x 69.9mm) |
| Серии: | Linear D |
| Мощность (Вт): | 144W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Linear AC DC Converter 1 Output 48V 4A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 4A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD48-3-A+G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD48-3-A+G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD48-3-A+G. Цена и время за выполнение HD48-3-A+G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



