HD60125K-10
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD60125K-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD60125K-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD60125K-10 |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.251 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 48V ~ 660V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 ~ 32VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | HD60 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Hockey Puck |
| Тип выхода: | AC |
| Другие названия: | CC2477 HD60125K-10-ND Q9025460 Q9755747 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Ток нагрузки: | 125A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD60125K-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD60125K-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD60125K-10. Цена и время за выполнение HD60125K-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


