HD64F3670FYV
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F3670FYV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F3670FYV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD64F3670FYV |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 48LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 425 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.458 | $4.001 | $3.374 | $3.205 | $3.085 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LQFP (10x10) |
| скорость: | 16MHz |
| Серии: | H8® H8/300H Tiny |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-LQFP |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 26 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | H8/300H H8® H8/300H Tiny Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 48-LQFP (10x10) |
| Преобразователи данных: | A/D 4x10b |
| Размер сердечника: | 16-Bit |
| ядро процессора: | H8/300H |
| связь: | SCI |
| Номер базового номера: | HD64*3670 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD64F3670FYV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD64F3670FYV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD64F3670FYV. Цена и время за выполнение HD64F3670FYV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

