HD64F3687FPV
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F3687FPV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F3687FPV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD64F3687FPV |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC MCU 16BIT 56KB FLASH 64LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 160 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.44 | $10.40 | $9.62 | $8.84 | ||
| 320 pcs | 640 pcs | 1120 pcs | 2560 pcs | ||
| $8.06 | $7.54 | $6.916 | $6.656 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-LQFP (10x10) |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | H8® H8/300H Tiny |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 56KB (56K x 8) |
| Периферийные устройства: | PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-LQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 45 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | H8/300H H8® H8/300H Tiny Microcontroller IC 16-Bit 20MHz 56KB (56K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 16-Bit |
| ядро процессора: | H8/300H |
| связь: | I²C, SCI |
| Номер базового номера: | HD64F3687 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD64F3687FPV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD64F3687FPV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD64F3687FPV. Цена и время за выполнение HD64F3687FPV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

