HD64F38024RHV
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F38024RHV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F38024RHV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD64F38024RHV |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 80QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 84 pcs | 168 pcs | 252 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.18 | $9.158 | $8.343 | $7.53 | $6.919 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-QFP (14x14) |
| скорость: | 5MHz |
| Серии: | H8® H8/300L SLP |
| Размер ОЗУ: | 1K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | LCD, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-BQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 51 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | H8/300L H8® H8/300L SLP Microcontroller IC 8-Bit 5MHz 32KB (32K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | H8/300L |
| связь: | SCI |
| Номер базового номера: | HD64F38024 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD64F38024RHV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD64F38024RHV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD64F38024RHV. Цена и время за выполнение HD64F38024RHV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


