HD64F7046F50V
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F7046F50V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD64F7046F50V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD64F7046F50V |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 84 pcs | 168 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.14 | $22.33 | $20.519 | $19.071 | ||
| 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | |||
| $17.502 | $16.657 | $15.691 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-QFP (14x14) |
| скорость: | 50MHz |
| Серии: | SuperH® SH7046 |
| Размер ОЗУ: | 12K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 256KB (256K x 8) |
| Периферийные устройства: | POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-BQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 42 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | SH-2 SuperH® SH7046 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 12x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | SH-2 |
| связь: | SCI |
| Номер базового номера: | HD64F7046 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD64F7046F50V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD64F7046F50V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD64F7046F50V. Цена и время за выполнение HD64F7046F50V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

