HDC100A160H
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDC100A160H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDC100A160H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDC100A160H |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | RELAY SSR CONTACTOR DC 160A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $203.14 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 7 ~ 72 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 140VAC |
| Тип выводов: | Stud |
| Серии: | HDC |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Hockey Puck |
| Тип выхода: | DC |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Ток нагрузки: | 160A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDC100A160H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDC100A160H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDC100A160H. Цена и время за выполнение HDC100A160H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



