HDC60D160
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDC60D160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDC60D160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDC60D160 |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | RELAY SSR CONTACTOR DC 160A 32V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $167.56 | $159.681 | $152.34 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 7 ~ 48 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 ~ 32VDC |
| Тип выводов: | Stud |
| Серии: | HDC |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Hockey Puck |
| Тип выхода: | DC |
| Другие названия: | CC1953 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Ток нагрузки: | 160A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDC60D160, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDC60D160 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDC60D160. Цена и время за выполнение HDC60D160 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



