HDDA3W-29-DP
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDDA3W-29-DP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDDA3W-29-DP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDDA3W-29-DP |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 3.6GHZ DISH N FEM BRKT MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $330.09 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | HD |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 36.496" (927.00mm) |
| Усиление: | 29dBi |
| Диапазон частот: | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Группа частот: | UHF (3 GHz ~ 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 3.6GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.6GHz WiMax™, Wi-Fi Dish RF Antenna 3.3GHz ~ 3.8GHz 29dBi Connector, N Female Bracket Mount |
| Приложения: | WiMax™, Wi-Fi |
| Тип антенны: | Dish |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDDA3W-29-DP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDDA3W-29-DP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDDA3W-29-DP. Цена и время за выполнение HDDA3W-29-DP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



