HDM190HIRC2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDM190HIRC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDM190HIRC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDM190HIRC2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | HEAVY DUTY MOUNT .1875" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.20 | $1.055 | $0.993 | $0.952 | $0.91 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.828 | $0.745 | $0.662 | $0.60 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Single Opening |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.43" L x 0.76" W (36.3mm x 19.3mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1436-1823 151-00134 89306174264 HDM19 HDM190HIRC2-ND |
| Тип установки: | Torque Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon, Impact Resistant |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable Ties up to 0.500" (12.7mm) Width |
| Подробное описание: | Single Opening Cable Tie Holder Black Torque Mount |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDM190HIRC2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDM190HIRC2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDM190HIRC2. Цена и время за выполнение HDM190HIRC2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

