HDSP-511Y
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-511Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-511Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-511Y |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 7SEG GP YELLOW CA 0.56" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.595 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 595nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.15V |
| Размер / Dimension: | 0.673" H x 0.488" W x 0.315" D (17.10mm x 12.40mm x 8.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 52mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2.6mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.56" (14.22mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2.15V 20mA 0.673" H x 0.488" W x 0.315" D (17.10mm x 12.40mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-511Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-511Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-511Y. Цена и время за выполнение HDSP-511Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

