HDSP-8606
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-8606 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-8606 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-8606 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 7SEGMENT GRN UNIV 0.8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 566nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Размер / Dimension: | 1.090" H x 0.786" W x 0.330" D (27.69mm x 19.96mm x 8.38mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 105mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.600", 15.24mm), 14 Leads |
| Количество символов: | +/-1 (overflow) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1.5mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.80" (20.32mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment +/-1 (overflow) Character Universal 2.1V 10mA 1.090" H x 0.786" W x 0.330" D (27.69mm x 19.96mm x 8.38mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm), 14 Leads |
| Ток - Тест: | 10mA |
| Общий контакт: | Universal |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-8606, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-8606 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-8606. Цена и время за выполнение HDSP-8606 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

