HDSP-C2L3
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C2L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C2L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-C2L3 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 2.3 SGL DGT CC ORN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 610nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 8.6V |
| Размер / Dimension: | 2.744" H x 1.882" W x 0.472" D (69.70mm x 47.80mm x 12.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 230mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-DIP (2.370", 60.20mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 2.30" (58.42mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 8.6V 20mA 2.744" H x 1.882" W x 0.472" D (69.70mm x 47.80mm x 12.00mm) 10-DIP (2.370", 60.20mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-C2L3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-C2L3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-C2L3. Цена и время за выполнение HDSP-C2L3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

