HDSP-F158
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-F158 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-F158 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-F158 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 7SEGMENT ALGAAS CC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.608 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 645nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.8V |
| Размер / Dimension: | 0.508" H x 0.385" W x 0.250" D (12.90mm x 9.79mm x 6.36mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 96mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Количество символов: | +/-1 (overflow) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 15mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.40" (10.16mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Red 7-Segment +/-1 (overflow) Character Common Cathode 1.8V 20mA 0.508" H x 0.385" W x 0.250" D (12.90mm x 9.79mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-F158, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-F158 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-F158. Цена и время за выполнение HDSP-F158 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

