HDSP-H413
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-H413 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-H413 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-H413 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | DISPLAY 7SEGMENT ORANGE CC 0.56" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2880 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.191 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 600nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Размер / Dimension: | 0.670" H x 0.495" W x 0.315" D (17.02mm x 12.57mm x 8.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 105mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2.37mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.56" (14.22mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.670" H x 0.495" W x 0.315" D (17.02mm x 12.57mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-H413, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-H413 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-H413. Цена и время за выполнение HDSP-H413 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

