HDSP-K511
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-K511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-K511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-K511 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | DISPLAY 7SEGMENT GREEN CA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.025 | $2.541 | $2.178 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.936 | $1.754 | $1.609 | $1.543 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 566nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Размер / Dimension: | 0.670" H x 0.990" W x 0.315" D (17.02mm x 25.15mm x 8.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 105mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Другие названия: | 516-3504 HDSP-K511-ND |
| Количество символов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2.5mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.56" (14.22mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment 2 Character Common Anode 2.1V 10mA 0.670" H x 0.990" W x 0.315" D (17.02mm x 25.15mm x 8.00mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ток - Тест: | 10mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-K511, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-K511 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-K511. Цена и время за выполнение HDSP-K511 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

